25.11.2014 12:00

Путин проведет большую пресс-конференцию 18 декабря

Путин проведет большую пресс-конференцию 18 декабря

Президент России Владимир Путин проведет ежегодную большую пресс-конференцию 18 декабря в 12:00 по московскому времени. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля.

Место мероприятия объявят позднее. Заявки на аккредитацию журналистов будут приниматься до 5 декабря.

На ежегодной большой пресс-конференции президент подводит итоги года. Нынешняя встреча с журналистами станет для Путина юбилейной — десятой по счету. Первая подобная пресс-конференция состоялась в 2001 году. Поводом для нее стало большое количество заявок на интервью с президентом. Она длилась полтора часа. Самой продолжительной стала встреча 2008 года — 4 часа 40 минут.

Традиционно большие пресс-конференции Путина проходили в 14-м корпусе Кремля. Поскольку последние несколько лет корпус закрыт на ремонт, в прошлом году пресс-конференция состоялось в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. Общение с представителями российских и зарубежных СМИ транслируется в прямом эфире федеральными телеканалами и радиостанциями.

Особенности и преимущества газоанализаторов Забор должен быть надёжным Произведения Марины Гацкевич для обучения детей Преимущества просмотра фильмов в онлайне Недорогие и интересные морские экскурсии в Паттайе

Лента новостей