19.11.2014 9:05

Колумбийская школьница пыталась провезти в желудке 104 капсулы с наркотиками

Колумбийская школьница пыталась провезти в желудке 104 капсулы с наркотиками

Полиция колумбийского города Кали задержала 11-летнюю школьницу — самого молодого в истории страны наркокурьера. Как пишет The Sun Daily, девочка пыталась переправить в Европу более 100 капсул с наркотиками общим весом 500-600 граммов.

По словам начальника полиции города Хувера Пениллы (Hoover Penilla), минувшие выходные школьница провела вместе с отцом, поскольку ее родители находятся в разводе. Вернувшись домой к матери, она почувствовала себя плохо и ее отвезли в больницу, где девочке после обследования сделали операцию.

«Из ее желудка достали 104 капсулы с наркотическим веществом. Сейчас школьница находится в хирургическом отделении. В настоящий момент устанавливается, какие именно запрещенные вещества содержатся в капсулах», — отметил Пенилла, назвав школьницу «самым молодым наркокурьером, которого когда-либо задерживала полиция Колумбии».

Сотрудники правоохранительных органов объявили отца девочки в розыск. «Очевидно, что взрослые вовлекли ее в свою преступную схему», — добавил начальник полиции.

Автотовары для любых марок и моделей автомобилей Зубные импланты в лучшей стоматологической клинике Санкт-Петербурга Реально ли стабильно зарабатывать с казино? Запчасти на мототехнику высокого качества и по приятной цене Kaк кyпить дaчy

Лента новостей