19.11.2014 6:00

Жителям Омска предложили сделать селфи с полицейскими

Жителям Омска предложили сделать селфи с полицейскими

Полиция Омской области объявила конкурс на лучшую фотографию со своими сотрудниками, говорится на странице ее сообщества в социальной сети «ВКонтакте».

Для участия в конкурсе необходимо сделать селфи «с реальным сотрудником, или любым его изображением», сообщает пресс-служба регионального МВД. После этого фотографию нужно опубликовать на своей странице в Instagram с хештегом #полиция_конкурс или загрузить его на стену группы «Омская полиция» «ВКонтакте».

«Лучшие работы попадут на выставку, а победители получат подарки и известность в социальных сетях», — обещают организаторы конкурса.

Осенью этого года управление МВД России по Омской области зарегистрировало аккаунты в Instagram и Twitter. В группе «Омская полиция» «ВКонтакте» состоит уже свыше трех тысяч подписчиков.

Свежая информация о курсах валют Услуги аутстаффинга от профессионалов Программное обеспечение для восстановления утерянной информации Где заказать ландшафтный дизайн дачного участка Разновидности международных грузоперевозок

Лента новостей