17.11.2014 5:30

Минобороны США и Канады обсудили угрозы российской агрессии

Минобороны США и Канады обсудили угрозы российской агрессии Фото: forsmi.ru

Заместитель министра обороны США Роберт Уорк и его коллега из министерства обороны Канады Ричард Фадден обсудили вызовы глобальной безопасности, а также сотрудничество двух стран на этом направлении. Говорилось, в том числе, о ситуации в Украине и Европейском регионе в целом на фоне агрессии РФ.

Об этом отмечается в сообщении пресс-службы Пентагона, передает корреспондент Укринформа. "Стороны обсудили ситуацию в Украине, отметив текущие усилия, которые принимаются ими с целью предоставления помощи Украине, а также вклад обеих наций в мероприятия поддержки в рамках НАТО", - отметили в оборонном ведомстве США.

Представители минобороны Соединенных Штатов и Канады также сосредоточили внимание на операциях по противостоянию экстремизма Исламского государства, укреплению ядерного потенциала США, а также расширению двусторонних отношений в военной отрасли.

Клуб Вулкан и его отношение к клиентам Полный справочник о заведениях и компаниях Новосибрска Автоматизация ЖКХ-деятельности Беттинг и потрясающие слоты на одном гейм-портале! Стальные листы от завода m-metal.com.ua

Лента новостей