16.11.2014 19:35

Германия не увидела причин для новых санкций против России

Германия не увидела причин для новых санкций против России В Германии предложили посадить за стол переговоров представителей ЕС и Евразийского союза Фото: obozrevatel.com

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что у глав МИД стран ЕС, которые соберутся на саммит в понедельник, 17 ноября, нет планов вводить новые санкции против России.

"Не сейчас", — заявил немецкий дипломат в интервью Die Welt, передает Lenta.ru. В Берлине считают, что давление на Москву уже значительное и новые меры пока не требуются.

"Что касается России, то экономическое давление на нее уже значительно. В меньшей степени это из-за санкций, в большей — в результате бегства капитала, инвестиционной неопределенности, девальвации национальной валюты и снижения цен на нефть", — заявил глава немецкого МИД.

Онлайн казино Вулкан Вегас - лучший вариант досуга для любителей азарта Секреты ухода за телом Разновидности парикмахерских зеркал Как начать программировать на C в 2023 Услуги по оформлению биометрического паспорта

Лента новостей