15.11.2014 8:15

Путин посоветовал Западу спокойно осмыслить Валдайскую речь

Путин посоветовал Западу спокойно осмыслить Валдайскую речь

Президент России Владимир Путин считает, что его речь на Валдайском форуме еще будет осмыслена в кабинетах западных лидеров без «всякого шума и художественного свиста, который обычно сопровождает площадки типа Валдайского клуба». Об этом он заявил в интервью ТАСС перед поездкой на саммит G20 в Австралию.

Материалы по теме
16:55 25 октября 2014

Путин посоветовал Западу спокойно осмыслить Валдайскую речь


«Для меня Россия — вся моя жизнь»
«Лента.ру» разобрала тезисы «валдайской речи» Владимира Путина

Путин признал, что его выступление намеренно носило обостренный характер. По словам президента, таким образом он хотел задать тон дискуссии и спровоцировать партнеров на откровенное высказывание своей точки зрения.

24 октября президент России Владимир Путин выступил на конференции международного дискуссионного клуба «Валдай», который в этом году состоялся в Сочи. Он, в частности, сравнил политику США на международной арене с поведением нуворишей, «на которых вдруг свалилось огромное богатство: мировое лидерство», при этом Россия готова к диалогу с Западом.

Играть в автоматы бесплатно или на реальные деньги в казино "Вулкан 777" Игровые автоматы на реальные деньги: что следует знать перед началом игры? Тысячи кинофильмов на разные вкусы Получить лайки YouTube с гарантией Лучший магазин авто товаров

Лента новостей