29.10.2014 9:50

Британского депутата арестовали за драку с подростком

Британского депутата арестовали за драку с подростком

Депутат британской Палаты общин Эрик Джойс был арестован за драку в магазине с 14-летним подростком. Как сообщает The Guardian, инцидент произошел 17 октября в лондонском районе Кэмден.

По словам пресс-секретаря Скотланд-Ярда, в драке участвовали двое юношей и 54-летний мужчина, который впоследствии был задержан за нанесение телесных повреждений. Один из подростков также оказался под стражей, его подозревают в хранении каннабиса.

Джойс, в свою очередь, назвал произошедшее «неудачным стечением обстоятельств». По его словам, он задержал юношу, который разгромил магазин. «Я попросил хозяина вызвать полицию. Когда прибыли сотрудники правоохранительных органов, они арестовали юношу и сообщили мне, что на месте происшествия нашли наркотики. Они также рассказали, что подросток обвинил меня в нападении на него», — написал он в своем блоге.

Как отмечает The Mirror, это уже четвертый арест Джойса за последние три года. Так, в марте 2013 года он был задержан за пьяную драку в Палате общин. Впоследствии ему запретили покупать в парламентских барах спиртное.

В 2012 году Джойса исключили из Лейбористской партии после того, как он ударил в парламентском баре трех консерваторов и одного однопартийца, а потом обругал полицейских. За тот инцидент Джойса приговорили к году общественных работ и оштрафовали на 4,5 тысячи долларов. Кроме того, ему на три месяца запретили ходить в бары.

Еще раньше, в 2010 году, Джойса на год лишили водительских прав за отказ пройти освидетельствование после ДТП.

Верхнiй одяг для чоловiкiв Как выполнять измерение индикаторным нутромером? Профессиональная плазменная резка металла Заказ доступных авиабилетов в режиме онлайн Трубопровод из качественного пропиленового фитинга

Лента новостей