29.10.2014 9:45

В Госдуме подтвердили факт смерти вице-спикера Людмилы Швецовой

В Госдуме подтвердили факт смерти вице-спикера Людмилы Швецовой

В Госдуме подтвердили факт смерти вице-спикера и заместителя главы думской фракции «Единая Россия» Людмилы Швецовой. Об этом РИА Новости сообщил представитель аппарата нижней палаты российского парламента.

«К сожалению, это подтверждается», — сообщили в Госдуме.

В связи со смертью Швецовой соболезнования выразил президент России Владимир Путин. Как сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, глава государства направил телеграмму в адрес ее родных и близких.

Ранее источник в медицинских кругах сообщил, что Швецова умерла в ночь на 29 октября после продолжительной болезни. Вице-спикер Госдумы скончалась на 66-м году жизни.

В декабре 2011 года Людмила Швецова была избрана депутатом Госдумы шестого созыва и на первом заседании была назначена вице-спикером. В апреле 2014 года она попала в санкционный список Евросоюза.

Дистанционное обучение на режиссера праздников всего за 4 месяца Исторические формы полиграфии в наши дни Детский развлекательный комплекс КидБург Преимущество онлайн-казино Эльдорадо над другими игорными заведениями Самый удобный транспорт для путешествий по Украине

Лента новостей