25.10.2014 4:00

В ФСО назвали Думу самым безопасным парламентом мира

В ФСО назвали Думу самым безопасным парламентом мира

Сотрудники Федеральной службы охраны (ФСО) заявили, что депутатам Госдумы не стоит опасаться за свою безопасность. Так в ФСО, отвечающей за охрану Думы, отреагировали на перестрелку, устроенную накануне неизвестным в здании парламента в Оттаве. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Наш парламент — самый прозрачный в мире и одновременно самый безопасный», — заявил сотрудник ФСО.

Еще один работник этой службы отметил, что никаких дополнительных установок им не поступало, поскольку «безопасность обеспечивается надежно». Количество сотрудников также не увеличилось.

22 октября в Оттаве неизвестный открыл стрельбу возле Национального военного мемориала недалеко от парламента. В результате был убит солдат почетного караула. После этого выстрелы раздались в одном из зданий парламентского комплекса, а также в торговом центре, расположенном неподалеку. Полиции удалось убить стрелка.

Казино ВИП — возможность запускать игры без выходных Как купить биткоин за гривны Кашемир — состав, производство, уход и правила выбора Большой выбор продукции в интернет-магазине тканей alltext.com.ua Преимущества и особенности электровелосипедов

Лента новостей