24.10.2014 22:25

ВТО обсудит российские торговые блокады в начале ноября

ВТО обсудит российские торговые блокады в начале ноября Фото: veroyatno.com.ua

Украина собирается поднять вопрос об ограничение Россией поставок украинских продуктов на заседании комитета Всемирной торговой организации по техническим барьерам в торговле 5-6 ноября.

"Министерство экономического развития и торговли обратилась к Министерству аграрной политики и продовольствия с просьбой предоставить информацию о нарушениях со стороны России правил ВТО в двусторонней торговле с Украиной", - сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правительстве.

По его словам, МЭРТ предложил предоставить информацию об ограничении поставок не только продукции растениеводства, но и по другим видам пищевых продуктов, в частности, сырам, кондитерским изделиям и др.

Указанные данные украинская сторона собирается обнародовать на заседании комитета ВТО по техническим барьерам в торговле в начале ноября.

23 октября Минагропрод заявил, что Украина

Где купить солнечную электростанцию Онлайн казино Vulkan 777 с выводом средств национальной валюте Диагностика и лечение в Мюнхене Полный справочник о заведениях и компаниях Новосибрска Где пройти курсы фитнес тренера

Лента новостей