23.10.2014 23:10

Наталья Поклонская сыграла на рояле в Ливадийском дворце

Наталья Поклонская сыграла на рояле в Ливадийском дворце

Прокурор Крыма Наталья Поклонская сыграла на рояле в Ливадийском дворце, сообщает ТАСС. В музыкальной комнате с разрешения работников музея она села за старинный белый рояль, за которым в прошлом столетии музицировали императрица Александра Федоровна и дочери Николая II, и сыграла несколько классических композиций.

Поклонская посоветовала извлекать выводы из пережитых исторических уроков. «Николай II принес в жертву России себя, свою семью и все, что у него было. Нам нужно вспоминать и постоянно показывать этот подвиг, чтобы молодые люди любили, ценили и защищали свою родину», — заявила она.

Поклонская также передала музею Ливадийского дворца более 80 уникальных фотографий семьи российского императора Николая II. Директор музея Ливадийского дворца Людмила Декушева сообщила, что снимки выставят на самом видном месте.

11 марта 2014 года решением Совета министров Крыма Наталья Поклонская была назначена прокурором Автономной Республики Крым. В середине марта на полуострове прошли референдумы, большинство участников которых высказались за присоединение к России. В конце месяца Крым и Севастополь стали новыми субъектами Российской Федерации.

Самый популярный пляж на Кипре Помощь в создании интернет магазина Товары и услуги компании «Ваш Комфорт» Преимущество онлайн-казино Эльдорадо над другими игорными заведениями Игровые автоматы демо играть бесплатно

Лента новостей