19.10.2014 14:05

В ОБСЕ отложили использование немецких беспилотников на Донбассе

В ОБСЕ отложили использование немецких беспилотников на Донбассе В ОБСЕ отказались от использования немецких беспилотников. Фото с сайта inforesist.org

В ОБСЕ отказались от использования немецких беспилотников для мониторинга ситуации на востоке Украины, передает Deutsche Welle.

По информации ресурса, Берлин предложил миссии ОБСЕ на Украине направить в ее распоряжение два беспилотника и солдат бундесвера. Но организация отказывается от такой помощи, подчеркивая, что ее миссия носит сугубо гражданский характер.

"Мы рады любому предложению помощи от стран-членов нашей организации. Однако участие военнослужащих противоречит мандату нашей миссии на Украине", - сообщил представитель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Вене.

Агентство Барабан и организация корпоративных событий Заказ доступных авиабилетов в режиме онлайн Почему мужские трусы боксеры больше всех остальных моделей подходят для тренировок VIP казино Вулкан с круглосуточным доступом ДЕКА – часы известных мировых брендов

Лента новостей