18.10.2014 13:10

Меркель объявила о ступоре в переговорах в Милане

Меркель объявила о ступоре в переговорах в Милане В Милане стороны пока не смогли договориться. Фото пресс-службы президента Украины

Переговоры на саммите в Милане пока никакого прорыва Украине не принесли. Такое заявление сделала канцлер Германии Ангела Меркель.

«Прорыва в переговорах между Россией и Украиной не удалось достичь, несмотря на то, что некоторые европейские лидеры говорили о позитивных результатах переговоров», - цитирует ее Reuters.

Тем временем премьер Италии Маттео Ренци утверждает, что встреча в Милане должна стать отправной точкой для дальнейшей успешной работы над украинским вопросом.

«Важно, чтобы встречи в Милане дали старт движению в правильном направлении, которое будет продолжаться в разных форматах. Сделаны важные шаги вперед, однако еще остается много работы», - приводит его слова Интерфакс.

По мнению Ренци, урегулирование украинского кризиса позволило бы России «вновь играть роль в решении основных международных проблем»: «Таких международных проблем много, и они вызывают тревогу».

Шторы в детскую комнату под заказ Космолот казино для азартных игроков Большой выбор протеиновых смесей и прочего спортивного питания Как правильно выбрать керамогранит и в чем его преимущества Когда необходима консультация хирурга

Лента новостей