25.09.2014 23:25

Тамбовские деревни обеспечат интернетом

Тамбовские деревни обеспечат интернетом

В администрации Тамбовской области состоялось подписание соглашения с ОАО «Сбербанк России» и ОАО «Ростелеком» в рамках инвестиционного проекта «Новые технологии на селе». Жители тамбовских сел получат доступ к современной технике, банковским сервисам и государственным услугам в сети, сообщает сайт администрации Тамбовской области.

В ходе реализации проекта планируется оснастить ряд населенных пунктов Тамбовской области интернет-киосками, и завезти туда компьютерную технику, с помощью которой жители села смогут управлять своими финансами в интернете, пользоваться порталом госуслуг, оплачивать коммунальные счета, кредиты или штрафы.

Организаторы надеются, что проект будет востребован, поскольку он позволит пользователям сэкономить время и деньги, совершая по месту своего жительства платежи без комиссионных сборов. Чтобы облегчить использование возможностей «электронной деревни», Сбербанк планирует подготовить консультантов. Техническую поддержку проекта будет осуществлять «Ростелеком».

Высококачественная техника от бренда Oleo-Mac в Украине Начало работы с Найсхеш Лучшее азартное развлечение в интернете – игровые автоматы Вулкан Как накопить миллион при невысоком заработке Силовой кабель ВВГнг LS высокого качества в Новосибирске

Лента новостей