25.09.2014 11:25

Приставы с «болгаркой» начали выселять бывших депутатов

Приставы с «болгаркой» начали выселять бывших депутатов

Московские судебные приставы начали принудительное выселение бывших депутатов Госдумы из служебных квартир, на проживание в которых они уже не имеют права. Об этом сообщает «Интерфакс».

По словам корреспондента агентства, приставы приехали к дому 27 по улице Митинской с «болгаркой». Они поднялись на 12-й этаж, где проживает Валентин Михайлов, покинувший Госдуму еще в 1995 году.

«Данные жилые помещения являются государственной собственностью и предоставляются избранным депутатам лишь на время их работы. По окончанию срока депутатских полномочий служебное жилье должно быть освобождено», — рассказали агентству в пресс-службе управления ФССП по Москве.

Ранее сообщалось, что сегодня планируется выселение еще одного жильца — экс-депутата Аркадии Янковского, который был парламентарием до 1999 года.

Игровые автоматы на любой кошелек для всех Куратор — помощь студентам в написании работ Волшебный мир детского театра Печатная продукция в Киеве в максимально сжатые сроки Ставки на спорт вместе с Parimatch

Лента новостей