25.09.2014 5:25

Нарышкин потребовал доказательств сведений о зарубежном имуществе депутатов

Нарышкин потребовал доказательств сведений о зарубежном имуществе депутатов

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин потребовал от члена фракции КПРФ Валерия Рашкина доказать его заявления о сокрытии депутатами имущества за границей. Об этом сообщает РИА Новости. Сам Рашкин, в свою очередь, пообещал подготовить соответствующие материалы.

«Я прошу вас, уважаемый Валерий Федорович (Рашкин — прим. «Ленты.ру» ), сообщить мне точно, с фактами, кого из депутатов Государственной думы вы имели в виду, и я эти сведения передам в нашу депутатскую комиссию по депутатской этике», — сказал Нарышкин, обращаясь к коммунисту.

Спикер добавил, что если этого не произойдет, то он поручит комиссии по депутатской этике дать оценку высказыванию члена фракции КПРФ.

Утром 23 сентября Рашкин, выступая на заседании Госдумы, заявил, что порядка 40 депутатов предоставили сведения о том, что у них есть недвижимость и ценные бумаги. При этом тех, кто продолжает скрывать свои счета, активы и зарубежную недвижимость, больше, подчеркнул коммунист.

Как зарегистрировать фирму в Великобритании и не платить налоги Отличный фитнес клуб для всех возрастов Сахарная эпиляция в домашних условиях Брендовые шорты ММА Телефоны б/у в ломбарде «Комод» по выгодным ценам

Лента новостей