20.09.2014 3:15

На ремонт туалета в парке Горького выделено 20 миллионов рублей

На ремонт туалета в парке Горького выделено 20 миллионов рублей

На ремонт туалета в московском парке Горького выделено более 20 миллионов рублей. Тендер на выполнение работ по капитальному ремонту здания опубликован на официальном портале госзакупок.

Начальная (максимальная) цена договора — 20,74 миллиона рублей. Согласно документу, цель работ — восстановление исправности и работоспособности конструкций и инженерных систем здания, а также улучшение его эксплуатационных показателей.

Планируется заменить системы электроснабжения и электрооборудования, внутренний водопровод, канализацию, отопление, вентиляцию и кондиционирование, инженерные системы.

Также в туалете установят оборудование для инвалидов, систему пожарного освещения и видеонаблюдения и пожарную сигнализацию. Кроме того, в ходе ремонта будут усилены стены и фундамент.

В августе в парке открыли Горького после реставрации исторический общественный туалет, построенный в 1935 году по проекту архитектора Александра Власова. Строение представляет собой уникальный памятник архитектуры эпохи соцреализма.

Быстрый заработок в онлайне Аккумулятор для ноутбука и компьютера Опытный фотограф для школьной фотосессии в Москве Доставка цветов по всей Украине Как и где лучше создать сайт для бизнеса

Лента новостей