18.09.2014 6:45

В Москве водитель расстрелял машину с детьми во время дорожного конфликта

В Москве водитель расстрелял машину с детьми во время дорожного конфликта

В Москве водитель «Порше» открыл огонь из травматического пистолета по «Мерседесу» и его владельцу во время дорожного конфликта. Как сообщает LifeNews, четыре пули попали в машину, а три — в ногу мужчине. Находившиеся в «Мерседесе» его жена и дети не пострадали.

Материалы по теме
09:17 25 июня 2014

В Москве водитель расстрелял машину с детьми во время дорожного конфликта


Битый аргумент
Самые громкие автомобильные скандалы в подборке «Ленты.ру»

Инцидент произошел 13 сентября на Новорижском шоссе. По данным очевидцев, «Порше» владельца транспортной компании Павла Смакотина подрезал «Мерседес» бизнесмена Дмитрия Успенского, который возвращался в Москву с женой и двумя детьми семи и восьми лет. После словесного конфликта Смакотин достал из бардачка травматический пистолет и начал стрелять по машине и Успенскому.

Во время осмотра места происшествия оперативники нашли семь гильз. Стрелявший попытался скрыться, но через 20 минут его задержали сотрудники полиции.

Все участники дорожного конфликта были доставлены в отделение полиции для дачи показаний, где Смакотин утверждал, что он только защищался. По его словам, Успенский угрожал ему и семье, а также лез в драку.

Раненому Успенскому предстоит операция и длительный курс реабилитации. По данному факту проходит проверка.

Поправки

В материале «В Москве водитель расстрелял машину с детьми во время дорожного конфликта» была обнаружена и исправлена ошибка. В тексте указывалось, что Павел Смакотин стрелял из пневматического пистолета. В действительности он стрелял из травматического оружия.

«Лента.ру» приносит свои извинения читателям

Чем корректирующее белье отличается от антицеллюлитного Правила посещения церкви Kaк кyпить дaчy Покупка квартиры в Москве через агентство Удачной охоты на сумасшедшую курицу на автомате Морхухн в ПМ Казино!

Лента новостей