16.09.2014 21:40

Зюганов потребует встречи с Путиным для обсуждения итогов выборов

Зюганов потребует встречи с Путиным для обсуждения итогов выборов

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что руководители оппозиционных думских фракций должны потребовать встречи с президентом России Владимиром Путиным на открытии осенней сессии Госдумы, чтобы обсудить прошедшие выборы. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Я думаю, сегодня на заседании Госдумы три фракции скажут вслух об этом и потребуют официально еще раз встречи с президентом и объяснений по этому поводу. Мы за нормальную работу, мы за повышение авторитета страны, но мы за то, чтобы это делалось открыто, честно, достойно, без всяких жульнических приемов», — заявил Зюганов.

Материалы по теме
13:42 15 сентября 2014

Зюганов потребует встречи с Путиным для обсуждения итогов выборов


Обошлись первым туром
Как Россия голосовала за своих губернаторов. Инфографика «Ленты.ру»

Вопросы у членов компартии вызвало, в том числе и появление «партий-фальшивок». В частности, Зюганов раскритиковал новую партию КПСС, чей лидер Андрей Богданов, по словам председателя ЦК КПРФ, недавно признался на телевидении в том, что он масон.

«Я бы хотел, чтобы партия власти ("Единая Россия") сделала далеко идущие выводы. Я уважаю многих руководителей, но они такого рода выборами дискредитировали, прежде всего, тот процесс, который крайне необходим стране», — подчеркнул Зюганов.

14 сентября в России прошел единый день голосования.

Макияж для новогоднего корпоратива: свежие образы и тренды Разработка паспортов отходов для вашего предприятия Гироскутер Тао Тао с самобалансировкой Что посмотреть в Тбилиси Отличная рыбалка на Пхукете

Лента новостей