30.08.2014 4:00

Михаил Барщевский возглавил наблюдательный штаб на выборах в Мосгордуму

Михаил Барщевский возглавил наблюдательный штаб на выборах в Мосгордуму

Юрист Михаил Барщевский возглавил штаб по наблюдению за выборами депутатов Московской городской Думы. Об этом сообщает информационное агентство «Москва».

По данным издания, соответствующее решение было принято в ходе заседания совета общественной палаты (ОП) столицы. Инициатором создания штаба выступила комиссия по развитию гражданского общества во главе с руководителем радиостанции «Эхо Москвы» Алексеем Венедиктовым.

Решение о создании штаба было принято единогласно.

«Наблюдатели будут жестко контролировать весь выборный процесс, но в первую очередь, то как будет проходить само голосование. Любые, даже мелкие нарушения будут фиксироваться и передаваться в правоохранительные органы», — отметил Венедиктов.

Напомним, это уже второй по счету штаб, созданный под руководством ОП. Первый был создан летом 2013 года для наблюдения за выборами мэра Москвы.

Михаил Барщевский — полномочный представитель правительства в высших судебных инстанциях, заслуженный юрист РФ. В прошлом — известный адвокат До октября 2008 года был председателем высшего совета партии «Гражданская сила».

Запись песен с полной обработкой в «Главстудии» Сайт объявлений: быстрый поиск нужной информации Как открыть своё ООО в Киеве Онлайн казино Vulkan 777 с выводом средств национальной валюте Інсайдери попереджають, що онлайн-гемблінг в Італії може бути знищений новими правилами

Лента новостей