28.08.2014 6:00

В деле об украинском флаге на московской высотке появились новые задержанные

В деле об украинском флаге на московской высотке появились новые задержанные Фото novaukraina.org

Спецслужбы задержали двух подозреваемых в причастности к раскрашиванию звезды на шпиле высотки в Москве на Котельнической набережной.

Об этом сообщает российский  «Интерфакс» со ссылкой на источник в спецслужбах.

Оперативники, по словам источника, задержали двух молодых людей, которые занимаются руфингом. Одного из них нашли в Москве, другого — в Санкт-Петербурге.

Как сообщает издание «Русская планета», один из задержанных — Кирилл Ишутин, известный среди руферов как Кирилл Вселенский, другой — Владимир Подрезов. С обоими уже работают следователи. По версии оперативников, молодые люди помогали украинскому руферу Григорию, известному как Mustang Wanted, пока он раскрашивал звезду в цвета украинского флага.

При этом они снимали происходящее на камеры. Источник также сообщил, что сам украинец уже находится на родине. Официального подтверждения информации о задержании новых подозреваемых нет.

Звезда на шпиле высотки на Котельнической набережной была перекрашена в цвета флага Украины в ночь на 20 августа.

Таблетки «Бетак» Высококачественный товар от ООО «Тактические системы» Слот "Mega Spins: Break Da Bank" в интернет казино Фараон онлайн Варианты раскрутки группы ВКонтакте Как заказать такси в Дубае?

Лента новостей