28.08.2014 5:00

Германия выделяет 100 тыс. евро на медпомощь для украинских пограничников

Германия выделяет 100 тыс. евро на медпомощь для украинских пограничников

Из бюджета Федерального министерства внутренних дел Германии выделено 100 тыс. евро на предоставления медикаментов и медицинского снаряжения для Государственной пограничной службы Украины, а также помощь раненым пограничникам. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госпогранслужбы Украины.

"Сегодня в Администрации Государственной пограничной службы Украины состоялась встреча директора Международно-правового департамента Александра Мельникова с медицинал-директором Федеральной полиции ФРГ Петрой Болиус. Целью визита делегация Федеральной полиции ФРГ является обсуждение вопросов предоставления медикаментов и медицинского снаряжения для Государственной пограничной службы Украины, а также помощь раненым пограничникам. На указанные цели из бюджета Федерального министерства внутренних дел ФРГ выделено 100 тыс. евро", - говорится в сообщении.

По материалам www.rbc.ua

Куршская коса: яркая достопримечательность Калининградской области Заказать дипломную работу срочно Погода на острове Хайнань в августе Игровые автоматы нового поколения Bentley Vay Dlsere

Лента новостей