26.08.2014 1:10

В Ростове не дали провести митинг проукраинским активистам

В Ростове не дали провести митинг проукраинским активистам В Ростове не дали провести проукраинскую акцию. Фото worldroads.ru

В российском Ростове-на-Дону в День Независимости Украины около десяти гражданских активистов попытались провести на площади имени Ленина пикет в поддержку суверенитета Украины. Сделать это помешали сторонники Новороссии, которых было гораздо больше.

До начала пикета к активистам подходили люди, называвшие себя "патриотами", вступали в полемику по вопросу "является ли Украина фашистским государством" и не являются ли сами пикетчики "национал-предателями". Слышались и угрозы в адрес пикетчиков, пишет Радио Свобода.

Полицейские, оцепившие площадь Ленина по периметру, проводили нескольких участников пикета до ближайшей остановки маршрутного такси. Остальные под охраной полиции ушли с площади пешком.

Что из себя представляет GSM сигнализация Основные преимущества мониторов 27 дюймов Спутниковая карта Германии в онлайн режиме Большой выбор оригинального камуфляжа Великобритании Большой выбор дизельных и бензиновых миниэлектростанций

Лента новостей