25.08.2014 20:15

Испанцы приняли короля Марокко за контрабандиста

Испанцы приняли короля Марокко за контрабандиста

Сотрудники гражданской гвардии в Испании приняли короля Марокко Мухаммеда VI за преступника, сообщает газета El Mundo. Это произошло на побережье испанского полуанклава Сеута, где монарх вместе со свитой проводил летний отпуск.

Гвардейцы, увидев две моторные лодки и три гидроцикла, попросили отдыхающих остановиться и представиться. «Вы что, не знаете, кто я?» — кричал марокканский монарх. Факт проверки документов возмутил марокканского короля, который сразу же позвонил испанскому монарху. У Фелипе VI, как пишет газета The Local, «очень хорошие отношения с Мухаммедом VI».

Материалы по теме
17:15 2 июня 2014

Испанцы приняли короля Марокко за контрабандиста


Игра престолов
Король Испании Хуан Карлос отрекся от трона в пользу своего сына Фелипе

Через некоторое время представители гвардии лично извинились перед марокканским королем. Монарх в свою очередь пожал им руки, похвалив за то, что они «прекрасно выполняют свою работу». Отметив при этом, что к нему гвардейцы «должного уважения не проявили».

В последние годы этими видами транспорта в данном регионе пользуются только наркодилеры и торговцы людьми. Как отмечает издание, скорее всего местные солдаты не узнали короля, потому что он был в солнечных очках и кепке.

Часы-картины для каждой комнаты Погода на Кипре в декабре Огромнейшее количество высококачественных игровых аппаратов Страхование Осаго для автомобилистов Модная одежда от производителя оптом

Лента новостей