22.08.2014 19:35

В Москве запланировали провести "Марш Мира"

В Москве запланировали провести Первый "Марш Мира" состоялся 15 марта 2014 года. Фото: Reuters

Через месяц, а именно 21 сентября, в Москве, планируется провести общероссийский "Марш Мира" в связи с ситуацией в Украине.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил оппозиционный политик Борис Немцов.

"Безучастно смотреть на братоубийственную войну на Востоке Украины невозможно. Партия войны во главе с Путиным продолжает ее разжигать поставками оружия, боевиков и денег. Надо с этим кончать. Сегодня Комитет протестных действий принял решение провести 21 сентября в Москве Общероссийский Марш Мира. Надо остановить войну", - написал оппозиционер.

Первый "Марш Мира" прошел 15 марта 2014 года. Участников марша собирали через социальные сети. На акцию пришли, по разным данным, от 50 до 100 тысяч человек. 

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич также принял участие в "Марше Мира", за что его подвергли критике в социальных сетях.

Клей для стеклохолста: что нужно знать перед покупкой Современный цирк танцующих фонтанов Аквамарин Отдохните как следует на итальянских пляжах Проектирование, изготовление и монтаж торговых стеллажей в Москве Как получить дивиденды от компании

Лента новостей