22.08.2014 12:50

Информацию о пострадавших в ДТП в Египте россиянах опровергли

Информацию о пострадавших в ДТП в Египте россиянах опровергли

По предварительным данным, российских туристов среди пострадавших в крупном ДТП в Египте, произошедшем в ночь на 22 августа, не было, передает американский арабоязычный телеканал «Аль-Хурра».

Как сообщил телеканалу директор службы скорой помощи провинции Южный Синай Халед Абу Хашим, в результате столкновения двух автобусов пострадали четверо иностранцев. В их числе гражданка Украины, один гражданин Йемена и двое подданных Саудовской Аравии. Все остальные пострадавшие — граждане Египта. Ранее Reuters сообщал, что в числе раненых есть граждане России.

В то же время Agence France-Presse со ссылкой на заявление египетского Минздрава сообщает о гибели 33 человек в результате происшествия. Ранее сообщалось о 25 жертвах ДТП.

Два автобуса столкнулись около полуночи на трассе в 50 километрах к югу от курорта Шарм-эш-Шейх. В результате аварии один из них перевернулся. По предварительным данным, столкновение могло произойти из-за того, что один из водителей уснул за рулем.

Качественные детали для бензопил Полезные товары для дома от Xiaomi Актуальные предложения о работе в Казахстане Хорошее настроение и пополнение баланса – повод сыграть в PM Casino Стальные листы от завода m-metal.com.ua

Лента новостей