22.08.2014 12:45

Брата Паши Цветомузыки осудили на восемь лет за наркоторговлю

Брата Паши Цветомузыки осудили на восемь лет за наркоторговлю

Старший брат криминального авторитета Вилора Струганова, известного по кличке Паша Цветомузыка, получил восемь лет колонии за торговлю наркотиками, сообщается на сайте УФСКН по Красноярскому краю. Помимо тюремного срока, Андрей Струганов также приговорен к штрафу в размере 40 тысяч рублей.

Материалы по теме
16:11 23 января 2014

Брата Паши Цветомузыки осудили на восемь лет за наркоторговлю


Ностальгия по Цветомузыке
СК объявил в розыск криминального авторитета из девяностых годов

В 2013 году, по сообщению ведомства, были задержаны двое красноярцев, торговавших наркотиками. Их поставщиком оказался брат Паши Цветомузыки Андрей Струганов. В ходе следствия он дал признательные показания о том, что занимался сбытом героина, который приобретал у оптовиков.

20 августа сообщалось о завершении расследования уголовного дела в отношении и самого Паши Цветомузыки. Он обвиняется в совершении заказных убийств на территории Красноярского края с целью передела сфер криминального влияния в период с 1994 по 1998 год. По совокупности обвинений ему может грозить наказание вплоть до пожизненного заключения.

Онлайн казино Адмирал Kometa.Bar - лучший пивной бар в Москве Товары для приготовления мыла ручной работы в интернет магазине «Сапоне» Современные ограждения территории частных домов и предприятий Идея запуска бани, как оздоровительного комплекса

Лента новостей