22.08.2014 4:15

В правительстве открестились от тотальных проверок «Макдоналдса»

В правительстве открестились от тотальных проверок «Макдоналдса»

У Роспотребнадзора нет плана по тотальной проверке ресторанов «Макдоналдс». Об этом заявила вице-премьер Ольга Голодец, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Тотального плана нет. Проверки осуществляются в соответствии и с планом, и с некоторыми выявленными случаями нарушений санитарно-эпидемиологического режима», — пояснила Голодец.

Роспотребнадзор 21 августа приступил к проверке ресторанов «Макдоналдс» в Подмосковье и еще 16 областях центральной России. На следующей неделе проверки пройдут в ресторанах сети в Краснодарском крае.

Материалы по теме
13:38 21 августа 2014

В правительстве открестились от тотальных проверок «Макдоналдса»


«Биг-мак на прощанье»
Как пользователи рунета отреагировали на закрытие ресторанов «Макдоналдс»

Накануне из-за многочисленных нарушений требований санитарного законодательства ведомство временно закрыло четыре московских «Макдоналдса», в том числе первый открывшийся в России ресторан сети около метро «Пушкинская». По фактам выявленных нарушений были возбуждены административные дела.

Напряженные отношения между обычной и онлайн лотереей в Ирландии Как выбрать ортопедические босоножки Качественное продвижение сайтов в поисковиках Как добраться из Москвы в Ейск Международный аэропорт в Праге

Лента новостей