20.08.2014 20:20

Витамины и мальки ценных рыб исключены из санкций России

Витамины  и мальки ценных рыб исключены  из санкций России На российских прилавках останется иностранное безлактозное молоко и безлактозная молочная продукция. Фото: Владислав Сергиенко

Правительство РФ утвердило поправки в перечень продуктов питания, запрещенных к ввозу в РФ из ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии.

Соответствующее постановление обнародовано на сайте правительства РФ.

Согласно документу из перечня исключены мальки атлантического лосося и форели. Также исключается из перечня безлактозное молоко и безлактозная молочная продукция, семенной картофель, сахарная кукуруза, горох, БАДы и витамины.

7 августа Москва на год ограничила импорт ряда товаров из стран, которые ввели санкции в отношении РФ - США, стран ЕС, Канады, Австралии и Норвегии. В соответствующий список попали говядина, свинина, птица, рыба, молочная продукция, фрукты, орехи и другие продукты.

Надежные запчасти для автомобилей Audi Идея запуска бани, как оздоровительного комплекса Профессиональный ландшафтный дизайн Научись быть хозяином жизни и сорви джекпот казино Вулкан Что изготавливают в типографиях?

Лента новостей