18.08.2014 20:55

По факту самоубийства генерала Колесникова начата повторная проверка

По факту самоубийства генерала Колесникова начата повторная проверка

Следственный комитет России начал повторную проверку по факту самоубийства бывшего замначальника антикоррупционного управления МВД России генерал-майора Бориса Колесникова. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил представитель интересов отца Колесникова адвокат Павел Лапшин.

По его словам, в СКР ему не сообщили, когда было отменено предыдущее постановление и для чего понадобилась повторная проверка. Лапшин также заявил, что намерен обжаловать данные действия следствия и желает ознакомиться со всеми материалами и постановлениями по делу.

16 июня Колесников покончил с собой, выбросившись с шестого этажа здания СКР в Москве. Однако обстоятельства смерти Колесникова тогда у многих вызвали сомнения.

Материалы по теме
11:36 17 июня 2014

По факту самоубийства генерала Колесникова начата повторная проверка


Дело генерала Колесникова
Загадки суицида бывшего замначальника антикоррупционного главка МВД

Борис Колесников, его начальник Денис Сугробов и еще ряд сотрудников управления обвиняются в участии в преступном сообществе, провокации взятки и превышении должностных полномочий. По версии следствия, офицеры разрабатывали высокопоставленного сотрудника ФСБ России, нарушив при этом статьи закона об оперативно-разыскной деятельности и ряд других законодательных актов.

Где заказать ландшафтный дизайн дачного участка Где купить арматуру в Харькове Как выбрать брокера для работы с бинарными опционами Актуальные результаты спортивных турниров по датам от Parimatch Комфортная старость для каждого

Лента новостей