17.08.2014 8:15

Путин увидел у европейских политиков желание вернуться к сотрудничеству

Путин увидел у европейских политиков желание вернуться к сотрудничеству

Многие политические деятели в Европе настроены на скорейшее возвращение к сотрудничеству с Россией. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, рассказал президент Владимир Путин во время встречи с лидером партии «Движение за Францию» Филиппом де Вилье.

«Многие в Европе, в том числе политические деятели, мои коллеги — я недавно разговаривал с президентом Франции, я чувствую его настрой — все хотят как можно быстрее выйти из ситуации, которая наносит вред нашему сотрудничеству», — сказал Путин.

Материалы по теме
20:18 14 августа 2014

Путин увидел у европейских политиков желание вернуться к сотрудничеству


Путин оставил Россию без императора
Президент отказался от инициативы Владимира Жириновского

Говоря о санкциях, Путин отметил, что ответные меры со стороны России были вынужденными. «Ответными мерами в сфере торговли — я думаю, вы понимаете — мы совсем не ставили своей целью нанести кому бы то ни было ущерб. Санкции, о которых вы упомянули, — эти санкции европейских стран поставили наших сельхозпроизводителей в невыгодное положение на нашем собственном рынке», — приводит слова президента «Интерфакс».

Встреча Путина и де Вилье прошла в Левадийском дворце возле Ялты. Днем 14 августа российский президент выступил перед депутатами Госдумы.

Производство мебели из натурального дерева по заказ Современная обтяжка автомобилей плёнкой Перевозка серверного оборудования профессиональными такелажниками Казино Spin City – сотрудничайте только с надёжными платформами Ваш персональный гид в Лиссабоне

Лента новостей