16.08.2014 15:55

Великобритания передала бойцам АТО 180 комплектов бронежилетов и касок

Великобритания передала бойцам АТО 180 комплектов бронежилетов и касок Великобритания передала бойцам АТО 180 комплектов бронежилетов и касок. Фото: В. Бородин, "Вести"

Правительство Великобритании на днях прислало для бойцов антитеррористической операции, проходящей на востоке Украины, 180 комплектов бронежилетов и касок.

Посольство Украины в Великобритании сообщило, что передача снаряжения военным состоялась при участии представителей посольства Великобритании в Украине. Поставка бронежилетов и касок осуществлена во исполнение договоренностей между министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным и министром Великобритании по делам Европы Дэвидом Лидингтоном.

"Этот шаг британского правительства засвидетельствовал поддержку борьбы украинского народа с терроризмом и необъявленной военной агрессией со стороны России", - говорится в сообщении.

Классные приватные прокси по выгодным ценам Многообразие предложений из бонусной программы Фотограф на крещение ребенка Жилье в аренду без посредников в самом густонаселенном городе Европе Газетный бизнес под силу каждому

Лента новостей