28.07.2014 2:25

В России задержали активистов с украинской символикой

В России задержали активистов с украинской символикой

Московская полиция задержала шестерых участников акции "Мы с тобой, Украина", в одежде которых присутствовали цвета украинского флага.

Об этом сообщает российское издание Грани.ру.

Согласно информации, в воскресенье около 20 человек с желто-голубой символикой на одежде собрались на Пушкинской площади. При этом у активистов не было транспарантов и флагов. Они намеревались пройти по левой стороне Тверской до Манежной площади, однако полиция тут же начала задерживать людей, в одежде которых были голубой и желтый цвета.

В частности, один из участников акции сообщил в Твиттере, что на нем желтая майка и синие джинсы.

"Россия вывела концепцию терроризма на принципиально новый уровень. Еще никто не снабжал террористов ракетными комплексами, способными сбить пассажирский лайнер на высоте 10 000 метров. Сегодня мы призываем всех, кто понимает, к чему ведет продолжающаяся агрессия России в Украине, встать и выйти – выйти в поддержку не только Украины, но и всего мира", - говорится в обращении инициаторов акции.

По материалам world.lb.ua

Покупка ОСБ и QSB на выгодных условиях Парк развлечений в Нячанге Стальные прямоугольные трубы: 3 основных вида, их эксплуатационные свойства и применение Мобильное приложение Колумбус казино Строительство домов с гарантией: stroyhouse.od.ua

Лента новостей