27.07.2014 23:40

В Москве задержали шесть участников проукраинской акции

В Москве задержали шесть участников проукраинской акции В Москве задержали шесть участников проукраинской акции. Фото: rg.ru

В Москве на Пушкинской площади задержаны шесть участников акции "Мы с тобой, Украина".

Согласно сообщению, около 20 человек с желто-голубой символикой на одежде собрались на Пушкинской площади. Активисты не имели с собой ни транспарантов, ни флагов. Они намеревались пройти по Тверской до Манежной площади, однако полиция сразу начала задерживать людей в одежде цвета украинского флага, передают "Грани.ру". 

В это время проукраинские активисты в Варшаве протестуют против политики президента России Владимира Путина, осуждают его действия и называют российского президента террористом.

Несколько человек пришли на Замковую площадь выразить свою поддержку Украине, которая борется на востоке. Их маршрут - по центру польской столицы, под посольство России.

Томаш Чувара, Фонд "Открытый Диалог", заявил: "Если мы не будем заострять санкции, если не будем каждый раз сильнее влиять на Россию, то проблемы, связанные с этим конфликтом и имперскими прихотями Путина, могут угрожать каждому и миру во всем мире. Поэтому мы здесь".

Интернет-казино с фриспинами: как получить бонусы без депозита? Где найти надёжные стальные канаты в Тюмени Продажа микрофибрового волокна Интересные вакансии для женщин в Казани Пищевые антиоксиданты оптом

Лента новостей