26.07.2014 19:15

В США угонщики насмерть сбили трех детей

В США угонщики насмерть сбили трех детей В США угонщики насмерть сбили трех детей. Фото: liter.kz

В Филадельфии преступники врезались в толпу на угнанном внедорожнике. В результате погибли три ребенка, еще два человека получили тяжелые ранения.

Авария произошла 25 июля. Двое мужчин, угрожая пистолетом, посадили 45-летнюю хозяйку автомобиля на заднее сиденье и, проехав около 1,5 километра, не справились с управлением и въехали в толпу покупателей, стоявших около фруктовой лавки, после чего врезались в дерево, сообщает Associated Press со ссылкой на полицию.

В результате аварии погибли семи- и десятилетний мальчики, а также 15-летняя девочка. Все они приходились друг другу братьями и сестрой, сообщили в полиции. Один из пострадавших — 65-летний мужчина, который был соседом погибших детей, — находится в тяжелом состоянии. Владелица автомобиля — агент по продаже недвижимости — также получила травмы.

Амулет «Молот Тора» — защитные свойства и символизм Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс? Как выбрать брызговики для авто? Ресторан восточной кухни: что ожидать Элитное постельное белье от DobroHome

Лента новостей