21.07.2014 1:20

В Австралии проходят траурные мероприятия по жертвам катастрофы Boeing-777

В Австралии проходят траурные мероприятия по жертвам катастрофы Boeing-777

В Австралии проходят траурные мероприятия по жертвам авиакатастрофы рейса MH17 на востоке Украины. 28 из 298 человек, находившихся на борту, были австралийцами, еще восемь постоянно жили в Австралии, сообщает «Радио Свобода».

Премьер-министр Австралии Тони Аббот, который принял участие в католической мессе в Сиднее, заявил, что боль потери переживает вся страна.

В Мельбурне состоялась отдельная панихида из-за гибели группы специалистов по ВИЧ-СПИД, которые летели на международную конференцию.

Самолет авиакомпании «Малайзийские авиалинии», летевший рейсом Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия), потерпел крушение 17 июля на востоке Украины. Погибли 298 человек.

СБУ начала уголовное производство по статье «теракт». Кроме того, СБУ опубликовала записи разговоров боевиков, из которых следует, что самолет сбили именно их люди. СБУ также заявляет, что имеет доказательства, что доставленными для этого из России зенитно-ракетными комплексами «Бук» руководили российские военные специалисты.

По материалам world.lb.ua

Лучшие цены на перевозку промышленного оборудования и строительной техники в Перми Как идти в ногу со временем с комфортом Оригинальные тапочки Adidas Yeezy Slide недорого Образовательные учреждения Калининграда Купить памятник из гранита в компании «Данила-Мастер» в Перми

Лента новостей