18.07.2014 13:30

"Визз Эйр Украина" и МАУ продолжили выполнение украинских рейсов

"Визз Эйр Украина" продолжила выполнение украинских рейсов. Фото с сайта dec-edu.com

Коммерческий менеджер авиакомпании Вадим Третяк "Визз Эйр Украина" заявил, что компания не прекращает выполнение украинских рейсов, маршрут изменил из-за закрытия воздушного пространства над зоной АТО только рейс в Кутаиси.

По его словам, изменил маршрут ввиду закрытия воздушного пространства над зоной АТО только рейс в Кутаиси, все остальные рейсы проходят по другим маршрутам.

Венгерская авиакомпания Wizz Air, имеющая украинскую "дочку" "Визз Эйр Украина", заявила, что все ее рейсы облетают территорию востока Украины.

 Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ), крупнейший авиаперевозчик страны, не прекращает выполнение своих рейсов.

Корпоративный пресс-секретарь авиакомпании Евгения Сацкая, в связи с облетом зоны АТО, возможны некоторые задержки выполнения рейсов.

"Ни один рейс не отменен, есть только задержка рейсов в Ларнаку по техническим причинам", - сообщила она.

Также и авиакомпания "Эмирейтс" приостановила полеты в Киев.

"Авиакомпания "Эмирейтс" приняла решение приостановить полеты между Объединенными Арабскими Эмиратами и Киевом", - сообщилив пресс-службе международного аэропорта "Борисполь", передает Интерфакс. 

Ранее сообщалось, что "Эмирейтс" планировала приостановить полеты в Украину с 1 августа 2014 года.

Легендарный клуб Вулкан Прекрасный загородный двор для вас Сайт на котором можно посмотреть и приобрести мебель Купить оригинальный подарок в интернете недорого Cлоты Вулкан бесплатно и на деньги

Лента новостей