17.07.2014 16:10

Следователи обыскали офис «Ингеокома» по делу об аварии метро

Следователи обыскали офис «Ингеокома» по делу об аварии метро

В офисе компании «Ингеоком» прошли следственные действия в рамках уголовного дела об аварии в метро. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Сотрудники Следственного комитета России (СКР) изъяли техническую документацию на проведенные работы, а также договоры с компаниями-субподрядчиками, в том числе и фирмой «Спецтехреконструкция». Компании проводили работы по врезке стрелочных переводов на главных путях перегона между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии, где 15 июля потерпел крушение поезд.

Материалы по теме
13:11 15 июля 2014

Следователи обыскали офис «Ингеокома» по делу об аварии метро


Катастрофа в метро. Подробно
23 человека погибли и не менее 160 пострадали в результате аварии в московской подземке

Компания «Ингеоком», которая была основана в 1989 году, специализируется на проектировании и строительстве сложных объектов. В частности, она построила Лефортовский тоннель, мост Третьего транспортного кольца через Яузу, торгово-развлекательный комплекс «Атриум», подземное ядро центра «Москва-Сити».

Изготовление ключей для машины по доступным ценам ZaMisto - ролики, скейты и все, что нужно для вашего активного отдыха Где заказывать спортивную одежду Reebok? Путешествие по Хабаровскому краю Онлайн игровой зал нового образца - казино Вулкан 777

Лента новостей