08.06.2014 10:10

В Конгрессе предложили подождать ощутимый эффект от санкций для Кремля

В Конгрессе предложили подождать ощутимый эффект от санкций для Кремля В Конгрессе предложили подождать ощутимый эффект от санкций. Фото: wikipedia.org

Конгрессмен США Марси Каптур заявляет, что эффект от санкций, введенных рядом стран против России, со временем становится все более ощутимым.

"Со временем эффект от санкций все больше будет давать о себе знать. Это касается не только американских санкций, но и санкций других стран мира ", - отметила она.

"Кроме общего пагубного влияния на российскую экономику, санкции также повлияют на местных олигархов. В течение длительного времени примерно полторы сотни людей в России контролировали более трети всех денег. Это - поразительная статистика. Поэтому если применять санкции целенаправленно на следующие группы бизнесменов, вскоре россияне осознают, что политика Путина разрушительная по своей сути не только для соседних стран, но и для России. Давайте немножко подождем, чтобы эффект лучше проявился ", - передает заявление Каптур Радио Свобода. 

Лучшие азартные игры на сайте казино Айфон 11 макс: телефон вашей мечты скоро в продаже Транзитом через Петербург Отыскать скрывающегося должника Профнастил — свойства и преимущества стройматериала

Лента новостей