05.06.2014 11:00

В Подмосковье женщина бросила в подъезде коляску с ребенком

В Подмосковье женщина бросила в подъезде коляску с ребенком

Молодая женщина оставила ребенка в подъезде одного из домов в Павловском Посаде. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов.

По их словам, вечером 4 июня в полицию позвонила жительница одного из домов на Корневской улице в Павловском Посаде и сообщила о стоящей в подъезде коляске с ребенком. Прибывшие на вызов сотрудники полиции нашли в коляске мальчика, которому на вид около 8-9 месяцев.

Ребенок был отправлен в детское отделение местной больницы. Младенца оставила женщина славянской внешности, которой на вид 20-25 лет.

Как сообщает Znak.com, в тот же день аналогичный случай произошел в Тюмени, где 28-летняя жительница Нового Уренгоя оставила на железнодорожном вокзале своего трехлетнего сына. Оказалось, что у женщины не хватило денег на оплату проезда ребенка до Нового Уренгоя. Через несколько часов она была задержана. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 125 УК РФ «Оставление в опасности».

По материалам Lenta.ru

Украшения из серебра с эмалью, камнями и символикой Укрфинстрах - одна из лучших страховых компаний в Украине Игровые автоматы бесплатно 777 станут для вас незаменимыми Незабываемые эмоций в виртуальном клубе Для чего создали Google Shopping

Лента новостей