22.05.2014 10:48

В Екатеринбурге льва пытались выдать за кошку

В Екатеринбурге льва пытались выдать за кошку

Сегодня ночью в Екатеринбурге полиция сняла со скорого пассажирского поезда девятимесячную львицу. Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу.

По данным полиции, в дежурную часть позвонил представитель Управления ветеринарии по городу Екатеринбургу и сообщил, что в купе пассажирского поезда, который вскоре должен прибыть на станцию Екатеринбург-Пассажирский, везут молодую львицу без намордника.

«Купе было выкуплено полностью», — уточняет собеседник агентства «Интерфакс». По его словам, львица сначала находилась в клетке. Но вскоре хозяйка решила зачем-то выпустить животное. А вот обратно в клетку вернуть уже не смогла. Женщине пришлось оставить разъяренное животное в купе и обратиться за помощью к работникам поезда.

Специалисты временно усыпили львицу и отправили ее в сопровождении опытного дрессировщика в специально оборудованное помещение.

Теперь хозяйке львицы придется объяснить правоохранителям, как в купе пассажирского вагона перевозилась львица весом 50 килограмм которая по дорожным документам была оформлена как кошка. Будут опрошены и те работники железной дороги, которые пустили эту кошку в поезд.

По материалам Lenta.ru

Ериняк Юрий: помощь нуждающимся – наша социальная ответственность Игровой слот Bananas Go Bahamas в казино Spin City Горящие туры: яркая возможность сэкономить и получить массу впечатлений Таргетированная реклама в социальных сетях Большой выбор качественных металлоискателей по выгодным ценам

Лента новостей