11.05.2014 6:05

Венесуэла заявила о непризнании украинского правительства

Венесуэла заявила о непризнании украинского правительства Венесуэла заявила о непризнании украинского правительства. Фото: Flickr

Власти Венесуэлы высказались против смены власти в Украине и заявили, что не признают украинское правительство, пока в стране не будут проведены свободные выборы.

Об этом сообщает Telesur, со ссылкой на заявление правительства. 

"Правительство Боливарианской республики Венесуэла в связи с прискорбным развитием событий в Украине вновь заявляет о своем неприятии насильственных действий, которые при поддержке США и НАТО привели к свержению правительства этой страны, поставили под угрозу мир и единство украинского народа, равно как и стабильность всего евроазиатского региона", - следует из заявления.

В документе также отмечается, что "Венесуэла не признает и не будет признавать легитимным правительство, возникшее в результате государственного переворота".

В это время в Венесуэле

Недорогие и интересные морские экскурсии в Паттайе Шикарная посуда для сервировки стола Какие БК с бонусом при регистрации дарят бесплатные ставки? Вулкан Олимп мобильная версия Создание маркетинговых моделей

Лента новостей