26.04.2014 5:15

В Москве задержали стреляющий свадебный кортеж

В Москве задержали стреляющий свадебный кортеж

Московские полицейские в пятницу, 25 апреля, задержали участников свадебного кортежа за стрельбу, сообщает «Интерфакс».

Как заявил представитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве, днем в полицию поступило сообщение о звуках стрельбы на улице Головачева. Как утверждали очевидцы, звуки доносились со стороны свадебного кортежа из семи машин. Сотрудники полиции отправились по указанному адресу незамедлительно и задержали граждан, находившихся в автомобилях.

Первая свадьба со стрельбой прошла в столице в сентябре 2012 года. Участников задержали на пересечении улиц Тверская и Моховая. После этого сотрудники правоохранительных органов не раз регистрировали подобные правонарушения в Москве. Участник одного такого кортежа Саркис Хачатрян был приговорен к семи месяцам колонии. В конце декабря 2013 года он, находясь за рулем автомобиля Infinity QX56, следовавшего по Каширскому шоссе в сторону центра в составе свадебного кортежа, открыл огонь из травматического пистолета, «произведя не менее трех неприцельных выстрелов».

По материалам Lenta.ru

Контрактное производство качественной химической продукции Видеослот Крейзи Манки: в тропики за выигрышами! Покупка лайков на Фейсбук по выгодной цене Почему нужно принимать коллаген Качественная печь-гриль с широкими возможностями по приготовлению блюд

Лента новостей