19.04.2014 2:45

Путин наградил Пугачеву орденом «За заслуги перед Отечеством»

Путин наградил Пугачеву орденом «За заслуги перед Отечеством»

Президент России Владимир Путин наградил певицу Аллу Пугачеву орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени за вклад в развитие отечественной культуры, соответствующий указ, который он подписал в четверг, 17 апреля, опубликован на портале правовой информации.

«За большой вклад в развитие отечественной культуры и эстрадного искусства наградить орденом „За заслуги перед Отечеством“ IV степени Пугачеву Аллу Борисовну — солистку-вокалистку, город Москва», — говорится в документе.

У певицы уже есть два ордена — II и III степени. Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени был вручен к 50-летию артистки — за большой вклад в развитие отечественного музыкального искусства. А к 60-летию ее наградили орденом III степени за большой вклад в развитие отечественного эстрадного искусства и многолетнюю творческую деятельность.

Во вторник, 15 апреля, артистке исполнилось 65 лет.

По материалам Lenta.ru

Огромный выбор игрушек и моделей на радиоуправлении В казино Вулкан играть на деньги - значит побеждать! Доставка цветов по всей Украине Качественные услуги мерчендайзинга в Москве и по всей России Какие шарнирные подшипники можно использовать в станках и оборудовании

Лента новостей