07.01.2014 0:12

В Афганистане поймали 10-летнюю террористку-смертницу

В Афганистане поймали 10-летнюю террористку-смертницу В Афганистане задержали 10-летнюю пособницу талибов. Фото: kavpolit.com

В Афганистане, в провинции Гельменд полиция задержала десятилетнюю девочку, которая собиралась совершить теракт у полицейского отделения.

РИА Новости цитируют представителя афганской полиции Хамидулаха Сиддика, который сообщил, что девочка была задержана у одного из постов в районе Ханшин. По его словам, к теракту ребенка принуждал ее брат Захир, который сопровождал девочку до места предполагаемого взрыва.

По данным полиции, когда брат узнал о приближении правоохранителей, он скрылся в неизвестном направлении вместе со взрывчаткой. Полиция в настоящее время проводит его поиск. По другой информации, девочка была задержана в поясе смертницы, который ее заставил надеть брат.

Казино вулкан — открой свою удачу Кому можно подарить кошелек? Великий вибір ортопедичних матраців за приємними цінами Автомобильные аксессуары, которые используются регулярно Онлайн-сервисы для паломников от Афонского паломнического центра Athos.Guide

Лента новостей