12.04.2014 4:00

Россия опровергла информацию об отмене поездов в Украину

Россия опровергла информацию об отмене поездов в Украину

Продажа билетов на поезда, курсирующие между РФ и Украиной, ведется на составы отправлением по 25 мая включительно.

"В настоящее время движение поездов в сообщении Россия - Украина осуществляется бесперебойно, в штатном режиме, продажа билетов ведется на поезда отправлением по 25 мая включительно", - говорится в сообщении ОАО "Российские железные дороги"

"О закрытии пассажирского железнодорожного сообщения с Украиной речи не идет. Возможны лишь ограничения заблаговременной продажи проездных документов в связи с необходимостью корректировки графиков движения поездов (то есть продажа билетов, например, начнется не за 45, а за 35 суток)", - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, сейчас железные дороги РФ, Украины и Белоруссии ведут "корректировку и согласование расписаний и графиков движения поездов".

"РЖД выражают надежду на конструктивное взаимодействие и ожидают решения вопроса в максимально сжатые сроки", - отмечает компания.

Ранее СМИ сообщили, что из-за продолжающегося конфликта Киева и Москвы может прекратиться железнодорожное сообщение между Украиной и Россией.

По материалам world.lb.ua

Проектирование по современным правилам Изучение английского – дома или в группе? Торф для рассады в вашем саду или огороде Несколько слов о предыстории создания автомобиля Smart Мужские френчи: особенности, выбор и образы

Лента новостей