12.04.2014 1:25

Жертвами ДТП в Калифорнии стали девять человек

Жертвами ДТП в Калифорнии стали девять человек

По меньшей мере девять человек погибли и более 30 пострадали в четверг, 10 апреля, при столкновении автобуса с грузовиком в Калифорнии, США. Об этом сообщает агентство Рейтер.

Всего в автобусе, кроме водителя, находились, по разным данным, от 44 до 48 старшеклассников, и несколько взрослых, сопровождающих их в ознакомительной поезде в местные колледжи. Жертвами аварии стали, в частности, пять школьников, двое сопровождающих и водители обоих транспортных средств. Все остальные были доставлены в близлежащие больницы.

Инцидент произошел, когда водитель грузовика, принадлежащего курьерской службе FedEx не справился с управлением, из-за чего машина перелетела разделительный барьер между полосами встречного движения и врезалась в автобус. В результате столкновения оба транспортных средства загорелись.

Инцидент произошел недалеко от городка Орланд, расположенного в 130 километрах от Сакраменто.

По материалам world.lb.ua

Экономное освещение дома с датчиком светодиодного прожектора Витамины для собак и когда их нужно применять? Лучшие средства для ухода за волосами Казино Вулкан 24 Игровой автомат "Big Ben" на Gaminatorslots online

Лента новостей