06.04.2014 10:35

Президент Якутии прибыл в Дубай

Президент Якутии прибыл в Дубай

Якутск, Дубай, Апрель 06 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера вечером президент Якутии Егор Борисов прибыл с рабочим визитом в Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) для участия в мероприятиях IV Ежегодного инвестиционного форума АIМ-2014, сообщается на сайте главы республики.

В состав официальной делегации Республики Саха (Якутия) также вошли вице-президент Дмитрий Глушко, министр по федеративным отношениям и внешним связям Валерий Максимов, министр по делам предпринимательства и развития туризма Екатерина Кормилицына, министр здравоохранения Александр Горохов, президент республиканской Торгово-промышленной палаты Владимир Членов, а также руководители ряда бизнес-структур.

В рамках визита запланированы презентации инвестиционного потенциала Якутии, встречи и переговоры с представителями деловых кругов ОАЭ, подписание ряда соглашений.

Платформа для создания веб-сайтов и приложений Framework Основные преимущества мониторов 27 дюймов Как правильно доить корову доильным аппаратом Лучший садик для ребенка Программное обеспечение для восстановления утерянной информации

Лента новостей