06.04.2014 8:25

Автомобиль упал в Москва-реку

Автомобиль  упал в Москва-реку

Москва, Апрель 06 (Новый Регион, Ольга Радько) – Капитан ГИБДД Москвы погиб в салоне автомобиля, упавшего в Москва-реку в субботу днем, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

ЧП произошло около полудня напротив дома 54 по улице Живописная. По данным пресс-службы, водитель автомобиля Peugeot не справился с управлением, в результате чего произошло падение иномарки в воду. Водитель в результате происшествия погиб, а пассажиру-девушке удалось самостоятельно выбраться из автомобиля.

Источники «Интерфакса» сообщают, что машина, стоявшая на склоне, просто покатилась вниз. Ее пассажирка успела вовремя выбраться, а водитель вместе с машиной ушел под воду.

В ходе дальнейших мероприятий была установлена личность погибшего – им оказался капитан полиции, инспектор ГИБДД ГУ МВД РФ по Москве. По данному факту проводится проверка.

Что включает в себя комплексное продвижение сайта? Удовольствие без границ на Онлайн Вулкан Детский развлекательный комплекс КидБург Развлечения с огоньком в интернете Пожалуй, лучшие игровые аппараты от клуба Вулкан Удачи

Лента новостей