04.04.2014 16:25

В Аргаяшском районе при загадочных обстоятельствах погиб годовалый малыш

В Аргаяшском районе при загадочных обстоятельствах погиб годовалый малыш

Челябинск – Аргаяшский район, Апрель 04 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинской области проводится проверка по факту смерти годовалого мальчика.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, трагедия произошла минувшей ночью в одном из населенных пунктов Аргаяшского района. Младенец перестал дышать в тот момент, когда родители пытались уложить мальчика спать. На место происшествия вызвали бригаду медиков, однако врачам спасти ребенка не удалось.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

По одной из версий, малыш мог погибнуть из-за острого менингита. Однако точные причины смерти могут быть установлены лишь после вскрытия. В настоящее время тело ребенка направлено на судмедэкспертизу.

Отметим, признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. «Проблем с алкоголем у родителей не возникает», – уточнили в следственном отделе СК России по Аргаяшу.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины гибели младенца. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Оптовые поставки качественной корейской и тайской косметики Укрфинстрах - одна из лучших страховых компаний в Украине Поставки и обслуживание промышленных винтовых компрессоров Заказать профессиональный медицинский перевод Гаджеты в подарок

Лента новостей